Новости

Уважаемые выпускники!

Кто сдал свои свидетельства для внесения записи  о прохождении ПЕРВИЧНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ АККРЕДИТАЦИИ просим получить их в Медпалате Челябинской области по адресу:
г. Челябинск, ул. Воровского, д. 70, 2 корпус, кабинет 404
с 10.00 до 16.00 по будням.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (351) 260-98-69.

Внимание! 

Уважаемые целевики  2-го года обучения, заключавшие целевой договор с Министерством здравоохранения Челябинской области, в период с 13 по 17 января 2020 года в зале ученого совета (кабинет 115) будут проходить встречи с представителями Министерства здравоохранения Челябинской области по вопросам трудоустройства после окончания обучения в ординатуре. Явка всем строго обязательна в соответствии с графиком.

 

13 января 2020 г.

14.30

1

2

3

4

5

6

7

8

Фаткуллина Яна Наильевна

Гущин Владислав Андреевич

Донецкая Дарья Александровна

Мочалкина Анна Владимировна

Донченко Юлия Константиновна

Грачева  Виктория Олеговна

Ященко Дарья Сергеевна

Абаимов Илья Михайлович

Акушерство-Гинекология

Акушерство-Гинекология

Акушерство-Гинекология

Акушерство-Гинекология

Акушерство-Гинекология

Акушерство-Гинекология

Акушерство-Гинекология

Акушерство-Гинекология

15.30

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Китьков Алексей Геннадьевич

Забирова Маргарита Ринатовна

Киселев Александр Олегович

Абдалов Абдал Гусейн Оглы

Васильева Таисия Валерьевна

Завьялова Анна Алексеевна

Лазуткин Семён Сергеевич

Данильчук Виктория Евгеньевна

Дугин Василий Сергеевич

Овчинникова Алена Вадимовна

Усачев Антон Владимирович

Избесаров Константин Александрович

Ботова Анастасия Алексеевна

Анестезиология-реаниматология

Анестезиология-реаниматология

Анестезиология-реаниматология

Анестезиология-реаниматология

Анестезиология-реаниматология

Анестезиология-реаниматология

Анестезиология-реаниматология

Анестезиология-реаниматология

Анестезиология-реаниматология

Анестезиология-реаниматология

Анестезиология-реаниматология

Анестезиология-реаниматология

Анестезиология-реаниматология

16.30

1

2

Ключник Юлия Владимировна

Заяц Татьяна Александровна

Патологическая анатомия

Патологическая анатомия

 

14 января 2020 г.

14.30

1

2

3

4

5

Щичко Александра Сергеевна

Новицкая Ольга Александровна

Демидченко Наталья Сергеевна

Махмутова Диляра Сагитовна

Дуплий Дмитрий Андреевич

Рентгенология

Рентгенология

Рентгенология

Рентгенология

Рентгенология

15.00

1

2

3

4

5

Гвоздовская Алина Андреевна

Карпенко Михаил Александрович

Карпенко Алина Евгеньевна

Золотухин Дмитрий Сергеевич

Ларин Александр Сергеевич

Неонатология

Неонатология

Неонатология

Детская хирургия

Детская хирургия

15.30

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Михольская Резеда Мусаевна

Пестрякова Мария Александровна

Доценко Александра Александровна

Сидорова Виктория Андреевна

Вицен Ксения Игоревна

Чуйкова Евгения Александровна

Валеева Алена Сергеевна

Шаимова Лариса Дамировна

Попова Анастасия Егоровна

Педиатрия

Педиатрия

Педиатрия

Педиатрия

Педиатрия

Педиатрия

Педиатрия

Педиатрия

Педиатрия

16.30

1

2

3

4

Миролюбова Анна Владимировна

Чинарев Виталий Александрович

Кулёва Анастасия Анатольевна

Корюкова Александра Валерьевна

Гастроэнтерология

Психиатрия

Психиатрия

Психиатрия

 

 

15 января 2020 г.

14.30

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

Савчук Дарья Александровна

Четвертакова Татьяна Георгиевна

Игнатьева Анастасия Дмитриевна

Дробинин Александр Игоревич

Савков Алексей Сергеевич

Статных Светлана Салаватовна

Кириенко Анастасия Владимировна

Волкова Анна Станиславовна

Чернявская Наталья Игоревна

Андрощук Ксения Викторовна

Бочкарева Татьяна Николаевна

Гафарова Анастасия Андреевна

Мальцев Владимир Владимирович

Тюлюбаева Айнель Оразгалеевна

Аббасова Валерия Витальевна

Мотлох Мария Алексеевна

Волков Антон Павлович

Терапия

Терапия

Терапия

Терапия

Терапия

Терапия

Терапия

Терапия

Терапия

Терапия

Терапия

Терапия

Терапия

Терапия

Терапия

Терапия

Терапия

16.00

1

2

3

4

Перевощикова Анастасия Алексеевна

Коробинцева Кристина Николаевна

Зайцева Анастасия Алексеевна

Гайфулина Розалия Салаватовна

Неврология

Неврология

Неврология

Неврология

16.30

1

2

3

Наумова Ольга Андреевна

Берязева Мария Сергеевна

 Бочарова Олеся Алексеевна

Кардиология

Кардиология

Кардиология

 

16 января 2020 г.

14.30

1

2

3

4

5

Саярова Анастасия Павловна

Тураева Валерия Васильевна

Кузеева Альбина Рафиловна

Сафина Карина Альбертовна

Злобин Илья Александрович

Эндокринология

Эндокринология

Эндокринология

Эндокринология

Эндокринология

15.00

1

2

3

4

5

6

Фаткуллин Дмитрий Маратович

Гафиатуллин Юрий Владимирович

Летягина Юлия Дмитриевна

Северинова Яна Евгеньевна

Плеханова Ирина Юрьевна

Семенова Ксения Олеговна

Онкология

Онкология

Онкология

Онкология

Онкология

Онкология

15.30

1

2

3

Котова Любовь Дмитриевна

Алексеева Агата Ильинична

Карнаух Алексей Петрович

Ультразвуковая диагностика

Урология

Урология

16.00

1

2

3

5

6

7

Виняр Виктория Викторовна

Мишарина Мария Васильевна

Байжанова Дана Даниловна

Кашицына Ольга Ивановна

Ларина Ольга Евгеньевна

Давыдова Анна Александровна

Офтальмология

Офтальмология

Офтальмология

Оториноларингология

Оториноларингология

Оториноларингология

16.30

1

2

Мерцалова Евгения Игоревна

Обухова Анастасия Вячеславовна

Инфекционные болезни

Фтизиатрия

 

17 января 2020 г.

14.30

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Воронин Олег Андреевич

Рудой Даниил Олегович

Башкирова Ольга Викторовна

Бочкарев Михаил Олегович

Пасечник Иван Александрович

Ключник Максим Олегович

Каримова Нурания Газимовна

Злобина Екатерина Александровна

Пименов Иван Васильевич

Саяров Айдар Фаритович

Гусев Евгений Николаевич

Хазова Инна Алексеевна

Закиров Амир Ринатович

Богданов Митрий Александрович

Хирургия

Хирургия

Хирургия

Хирургия

Хирургия

Хирургия

Хирургия

Хирургия

Хирургия

Хирургия

Хирургия

Хирургия

Хирургия

Хирургия

16.00

1

2

3

4

5

Козак Лев Ильич

Надеждин Даниил Сергеевич

Шелекето Александр Владимирович

Пшенцов Евгений Владимирович

Фаткуллин Эдуард Радикович

Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия

16.30

1

2

3

4

Бегунов Леонид Андреевич

Горшков Кирилл Андреевич

Гайдуков Валерий Анатольевич

Чайкин Александр Александрович

Стоматология ортопедическая

Стоматология ортопедическая

Стоматология терапевтическая

Стоматология хирургическая

 

 

  Уважаемые ординаторы, члены профсоюза, папы и мамы!

  Первичная Профсоюзная организация работников университета приглашает Вас получить пригласительные билеты на Новогоднюю интерактивную программу для детей и взрослых у елки «Новогодний Хи-хит из страны Гирляндии» и детские новогодние подарки.

 Культурно-массовое мероприятие состоится 29.12.2019 в 17 часов 00 минут в фойе 2 этажа театрального корпуса «Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска» (г. Челябинск, Свердловский проспект, д.59)

 Пригласительный билет и подарок на ребенка в возрасте до 16 лет включительно можно получить в учебном корпусе № 1, каб. 123 у Светланы Юрьевны Киселевой. (тел.232-74-66)

 

 

 Ординаторам 1-го года обучения и 2-го года обучения!

Необходимо подойти в отдел ординатуры (кабинет 217) для получения логина и пароля от личного кабинета обучающегося.