10 марта 2017

ВЕСНА СТУДЕНЧЕСКАЯ 2017 НОВЫЕ ИМЕНА

Вокал эстрадный, категория «Перспектива»

1-е место — Туркан Алиева (гр. 105), «Эхо Любви»

2-е место — Ольга Боровикова (гр. 443), «Жизнь продолжается»

3-е место —Ляйсан Саитбаталова (гр. 317), «Шопен»

Участие

Софья Лехляйдер (гр. 327), «Yellow Flicker Beat»

Карина Акопян (гр. 207), «Who owns my heart»

Юлия Картошкина (гр. 311), «Daffy Mercy»

Регина Гайфуллина (гр. 226), «Я твоя»

Вокал классический, категория «Перспектива»

Софья Когенман (гр. 415), «Ave, Maria»

Вокал джазовый, категория «Перспектива»

1-е место — Марина Стародубова (гр. 249), «Baby, I love you»

Участие

Валентина Карпова (гр. 203), «Back to black»

Инструментальная музыка, электромузыкальные инструменты, категория «Перспектива»

Никита Уколов (гр. 205) и Даниил Бутаков (гр. 206), «When we stand together»

Вокально-инструментальная музыка, рэп-исполнители, соло, категория «Профи»

Эмиль Абдуллаев (гр. 424), «Мята»

Рэп-группа, категория «Перспектива»

группа Suturae и Эмиль Абдуллаев (гр. 424), «Укрою от дождя»

Рок-исполнители соло, категория «Перспектива»

Татьяна Краева (гр. 610), «The siren»

Народный танец соло, категория «Перспектива»

Гузель Юмагужина (гр. 509) «Бабушкин подарок» 

Современный танец соло, категория «Профи»

Александра Затворницкая (интерн), «Ожидание»

Номинация «Современный танец, коллектив», категория «Профи»

коллектив современного танца «Акцент», «Потому что здесь так принято», «Время»

Александра Затворницкая (интерн)

Анастасия Меньшикова (гр. 647)

Светлана Сонина (гр. 242)

Альмира Тляумбетова (интерн)

Кристина Мищенко (гр. 306, колледж)

Тамара Кроткова (гр. 423)

Гаврушева Наталья

Дарья Гребенникова

Наталья Снимщикова

Асель Мухамедова

Илона Хрипушина

Ирина Недзвецкая

Номинация «Эстрадный номер Stand Up», категория «Перспектива»

Ольга Жеребко (гр. 119)

Оригинальное направление эстрадно-цирковой номер, категория «Перспектива»

Студенческий театр «Образ» (рук. Анна Евгеньевна Рогова)

Наталья Забугорнова (гр. 103, колледж)

Евангелина Рамакаева (гр. 103, колледж)

Жанна Валеева (гр. 615)

Елена Павленко

Сарафроз Почокалонов (гр. 102, колледж)

Юлия Галимьянова (гр. 117)

Художественное слово, проза, категория «Профи»

Антон Малевич (гр. 441), «История болезни»

Художественное слово, поэзия, категория «Профи»

Екатерина Чуманова (гр. 211), «Детские башмачки из Люблина»

Художественное слово, проза, категория «Перспектива»

Валеев Эдуард (146 гр.) «Соседки»

Художественное слово поэзия, категория «Перспектива»

1-е место — Анастасия Рындина «Мне уже не шестнадцать, мама»

2-е место — Вера Федчишина (гр. 212, колледж), «Ромашка и роза»

Участие:

Карина Акопян (гр. 207), «Открытое окно»

Юлия Галимьянова (гр. 117) «Баллада о медсестре».

 

Материал предоставлен информационной комиссией ППО студентов ЮУГМУ.

Копирайтер (призы победителям): Мальцева Вероника.