Весна студенческая 2013. Городской этап (апрель 2013)

Итоги фестиваля  «Весна студенческая-2013»

 (городской этап)

 

 Танцевальное направление

Руководитель Малахова Виктория Сергеевна. Коллектив современного  танца «Акцент»,

1 место в номинации  «эстрадный танец, перспектива, ансамбль», за номер «Нету Интернета»

1 место в номинации  «эстрадный танец, профи», за номер «Зеркало Мерлина»

1 место в номинации «современный танец,  дуэт, модерн, перспектива», за номер «О чем молчат камни» - Агарева Кристина (109 гр., лечебный факультет) и  Чернышов Константин (109 гр.,лечебный факультет)

1 место в номинации «современный танец, соло, модерн, профи»,  за номер «Бессмертная»

1 место в номинации «современный танец, ансамбль, модерн, профи»,  за номер «Постоянство памяти»

 3 место  в номинации в номинации «эстрадный танец,  профи»,  за номер «3 А» Графова Алена, аспирант кафедры акушерства и гинекологии,Затворницкая Александра (гр.401, лечебный факультет)


Музыкальное направление

Руководитель  Мартиросян Гоар Мишаевна

2 место – Краев Денис (317 гр., лечебный факультет), в  номинации «инструментальное исполнение» , саксофон, номер «Опавшие листья»

2 место -  вокальный  ансамбль «Кантанти»   в номинации «Эстрадный вокал, перспектива» за песню из репертуара Э.Пресли

2 место - Полина Воронович ( гр.143, лечебный факультет) в номинации «эстрадный вокал, перспектива»

2 место - Нигаматьянов Арслан ( гр.112, педиатрический факультет) в номинации «Бардовская песня, перспектива»

2 место  - Климанова Дарья  (гр.410,лечебный факультет), в  номинации «рок-исполнитель, профи»

2 место – Симонова Евгения, интерн, лечебный факультет, в номинация «рок-исполнитель, профи»

2 место – рок-дуэт: Китаева Екатерина ( гр.502, лечебный факультет) и Мазин Павел (гр.319, лечебный факультет) в номинации «рок-исполнитель, перспектива»

3 место – Шмакова Владилена (гр.319, лечебный факультет), в номинации  «джазовый вокал, профи»

3 место – Лукин Роман (гр.542, педиатрический факультет), в номинации  «классический вокал, профи»


Театральное направление

Руководитель  Чипижная Ирина Ивановна

1 место - Алексей Волик  (гр.312, лечебный факультет) в номинации  «конферанс, перспектива»

1 место – Чинарев Виталий (гр.102, лечебный факультет), в номинации «художественное слово , соло,перспектива», за  номер «Я был тарпаном»

2  место – в номинации «художественное слово,   композиция,   перспектива: Чинарев Виталий (гр.102, лечебный факультет, Бойко Виталий (гр.102, лечебный факультет), Алексей Волик  (гр.312, лечебный факультет) – за номер «Рыбалка»

3 место – Александр Мишин (гр.241, педиатрический факультет) в номинации «художественное слово, соло,  перспектива – за номер  «Я пришел дать вам солю» Шукшина 

 

Журналистика

Руководитель Горева Елена Владимировна, газета "За народное здоровье"

1 место - Виктория Хужина в номинации газетные материалы, перспектива