28 мая 2013

Мини-футбол

Cостоялся турнир по мини-футболу среди общежитий ЮУГМУ. Он прошел по олимпийской системе, т. е. сразу были разыграны полуфиналы и финал. В первом полуфинале встретились команды четвертого и второго общежитий, где последние одержали победу со счетом 4:3. Во втором полуфинале встретились команды первого и третьего общежитий, выиграло первое общежитие. В матче за третье место третье общежитие обыграло по пенальти четвертое. Ну, а первое место заняло первое общежитие, также в серии после матчевых пенальти — второе.

Все участники были награждены подарками от первичной профсоюзной организации студентов ЮУГМУ.

За организацию и проведение соревнований выражаем благодарность администрации ЮУГМУ, кафедре физической культуры, профкому студентов.