Поступающим в ординатуру

Расписание проведения вступительного испытания

Вступительное испытание проводится с 13.08.2019 по 16.08.2019 августа.

Дата проведения вступительного испытания - 14 августа 2019

Начало вступительного испытания – 10.00.

Место проведения вступительных испытаний – г. Челябинск, ул. Воровского 64б, 2 учебный корпус ЮУГМУ, 6 этаж, кабинет 600.

 

Начало тестирования  (607 аудитория, 2-й корпус,6-й этаж)

(при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС)

10.00

1

Третьяк Георгий Максимович

2

Калашников Никита Игоревич

3

Приданников Федор Сергеевич

4

Батурин Станислав Григорьевич

5

Есимова Альфия Галеевна

6

Яружная Екатерина Владимировна

7

Казыева Изалия Магадыевна

8

Макина Вера Владимировна

9

Крюкова Алёна Алексеевна

10

Богданчикова Дарья Валерьевна

11

Осинцева Ирина Владимировна

12

Радыгин Павел Николаевич

13

Садулаева Раиса Муссаевна

14

Иванова Валерия Николаевна

15

Игликов Арыстан Асылбекович

16

Кузьменко Василиса Сергеевна

17

Горбачев Георгий Эрнстович

18

Цирульниченко Наталья Петровна

19

Каряев Максим Сергеевич

20

Серебренникова Дарья Анатольевна

21

Пелихова Дарья Сергеевна

22

Страздус Евгения Игоревна

23

Цыганкова Екатерина Валентиновна

24

Смитиенко Максим Константинович

25

Токкужин Тимур Русланович

26

Галимова Дарья Владиславовна

27

Шабанов Дмитрий Игоревич

28

Кровяков Дмитрий Андреевич

29

Мотовилова Юлия Ивановна

30

Заложкова Валерия Дмитриевна

10.30

1

Эминов Насим Насирович

2

Поспелов Антон Дмитриевич

3

Магасумова Анжела Рамильевна

4

Федорченко Станислав Витальевич

5

Архипов Максим Владиславович

6

Крылов Сергей Александрович

7

Сивачева Анастасия Сергеевна

8

Сагитов Вадим Наилевич

9

Протасов Алексей Русланович

10

Козырин Евгений Алексеевич

11

Доценко Дмитрий Олегович

12

Доценко Анна Георгиевна

13

Лопаткина Надежда Александровна

14

Зонова Дарья Павловна

15

Солодков Евгений Иванович

 11.00

1

Никитенко Юлия Владимировна

2

Тряпицин Иван Дмитриевич

3

Тихомирова Алена Андреевна

4

Билан Елизавета Михайловна

5

Швалёва Юлия Александровна

6

Ткаченко Кирилл Андреевич

7

Орозалиев Булат Шамилевич

8

Неволина Вероника Геннадьевна

9

Дроздов Константин Витальевич

10

Сабиров Тимур Альбертович

11

Трусова Анастасия Евгеньевна

12

Карабалин Рустем Талгатович

13

Абдуллаев Эмиль Зохрабович Оглы

14

Данилов Михаил Анатольевич

15

Синькевич Владислава Александровна

11.30

1

Загитова Алина Маратовна

2

Вольман Татьяна Вадимовна

3

Дубоделова Ольга Вячеславовна

4

Ваганова Влада Артемовна

5

Гладких Владислав Павлович

6

Романова Ольга Алексеевна

7

Шакирова Альмира Ирековна

8

Пирский Никита Дмитриевич

9

Ершова Евгения Андреевна

10

Мельникова Евгения Витальевна

11

Трофимова Вероника Рифовна

12

Угрюмов Матвей Вячеславович

13

Глывин Сергей Андреевич

14

Шевченко Марина Алексеевна

15

Зайченко Марина Ивановна

 12.00

1

Бадретдинова Русалина Валерьяновна

2

Нуритдинова Эльмира Салаватовна

3

Михайлова Анна Владимировна

4

Милушкин Илья Сергеевич

5

Кудрявцева Екатерина Сергеевна

6

Ханаева Эмилия Сахиб Кызы

7

Доценко Оксана Дмитриевна

8

Ахметзалялова Алина Фагильевна

9

Кроткова Тамара Алексеевна

10

Валетдинова Айгуль Робертовна

11

Кулиш Полина Владимировна

12

Султанбаев Артур Уралович

13

Смульская Кристина Евгеньевна

14

Назарав Орхан Камил оглы

15

Никитченко Екатерина Эдуардовна

12.30

1

Петров Сергей Борисович

2

Сыч Екатерина Сергеевна

3

Михайлова Ольга Максимовна

4

Федоришина Марина Михайловна

5

Пономарев Владислав Станисловович

6

Самойлов Евгений Александрович

7

Курчатова Любовь Андреевна

8

Мурзагалеева Айман Адильжановна

9

Подсохина Виктория Николаевна

10

Давыдова Светлана Владиславовна

11

Аронец Оксана Владимировна

12

Хохрина Дарья Сергеевна

13

Шмакова Виктория Владимировна

14

Голубь Мария Сергеевна

15

Леонтьева Татьяна Олеговна

13.00

1

Косарев Егор Алексеевич

2

Казённов Алексей Александрович

3

Галкин Антон Олегович

4

Кицов Никита Евгеньевич

5

Когенман Софья Александровна

6

Воронина Дарья Викторовна

7

Сыдыков Кубаныч

8

Голота Михаил Дмитриевич

9

Мусаева Пирдост Ислам Кызы

10

Овсянникова Ксения Алексеевна

11

Егорова Ольга Васильевна

12

Шутов Глеб Сергеевич

13

Стефанович Мария Владимировна

14

Никифорова Марина Сергеевна

 

13.30

1

Нетёсов Данил Павлович

2

Тешабаев Аъзамжон Ахмадович

3

Шкуров Роман Владимирович

4

Бектемиров Алишер Мадиевич

5

Бакытбеков Ернат Аманулы