9 сентября 2021

Время начала Первичной специализированной аккредитации специалистов

Терапия (29 чел.)

2 этап: 26.08.2021(09:00-15:00) *

3 этап:26.08.2021 (15:00-17:00) **

Кардиология (14 чел.)

2 этап: 26.08.2021 (15:00-18:00) *

3 этап:26.08.2021 (13:00-14:00) **

Неонатология (4 чел.)

2 этап: 26.08.2021 (09:00-10:00) *

3 этап:26.08.2021 (11:00-12:00) **

Инфекционные болезни (11 чел.)

2 этап:26.08.2021 (11:00-13:00) *

3 этап:26.08.2021 (09:00-10:00) **

Онкология (19 чел.)

2 этап:26.08.2021 (14:00-18:00) *

3 этап:26.08.2021 (12:00-13:00) **

Общая врачебная практика (8 чел.)

2 этап: 30.08.2021 (17:30-19:30) *

3 этап:30.08.2021 (15:30-16:30) **

Гастроэнтерология (7 чел.)

2 этап: 30.08.2021 (15:00-17:00) *

3 этап:30.08.2021 (12:00-13:00) **

Оториноларингология (7 чел.)

2 этап: 30.08.2021 (09:00-11:00) *

3 этап: 30.08.2021 (12:30-13:30) **

Сурдология-оториноларингология (2 чел.)

2 этап: 30.08.2021 (11:00-12:00) *

3 этап: 30.08.2021 (13:00-14:00) **

Офтальмология (8 чел.)

2 этап: 30.08.2021 (12:30-14:30) *

3 этап: 30.08.2021 (10:30-11:30) **

Фтизиатрия (8 чел.)

2 этап:30.08.2021 (12:30-14:30) *

3 этап:30.08.2021 (10:30-11:30) **

Пульмонология (16 чел.)

2 этап: 30.08.2021 (15:00-18:30) *

3 этап: 30.08.2021 (12:00-13:00) **

Урология (14 чел.)

2 этап: 30.08.2021 (09:00-12:00) *

3 этап: 30.08.2021 (13:00-14:00) **

Дерматовенерология (12 чел.)

2 этап: 02.09.2021 (15:30-17:30) *

3 этап:02.09.2021 (13:30-14:30) **

Ультразвуковая диагностика (17 чел.)

2 этап: 02.09.2021 (09:00-12:30) *

3 этап: 02.09.2021 (12:30-14:00) **

Функциональная диагностика (6 чел.)

2 этап: 02.09.2021 (13:30-14:30) *

3 этап: -

Клиническая лабораторная диагностика (9 чел.)

2 этап:02.09.2021 (09:00-11:00) *

3 этап: -

Неврология (24 чел.)

2 этап: 02.09.2021 (11:30-16:30) *

3 этап: 02.09.2021 (09:00-11:00) **

Акушерство и гинекология (18 чел.)

2 этап: 06.09.2021 (09:00-13:00) *

3 этап: 06.09.2021 (12:00-14:00) **

Пластические хирургия (7 чел.)

2 этап: 06.09.2021 (14:00-16:00) *

3 этап: 06.09.2021 (10:00-11:00) **

Психиатрия  (9 чел.)

2 этап: 06.09.2021 (12:00-14:00) *

3 этап: 06.09.2021 (10:00-11:00) **

Психиатрия-наркология (3 чел.)

2 этап: 06.09.2021 (14:00-15:00) *

3 этап: 06.09.2021 (10:00-11:00) **

Травматология и ортопедия (12 чел.)

2 этап: 06.09.2021 (09:00-11:00) *

3 этап: 06.09.2021 (11:00-12:00) **

Анестезиология-реаниматология (28 чел.)

2 этап: 09.09.2021 (09:00-15:00) *

3 этап: 09.09.2021 (13:00-16:30) **

Судебно-медицинская экспертиза (4 чел.)

2 этап: 09.09.2021 (16:00-17:00) *

3 этап: 09.09.2021 (13:30-14:30) **

Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение (10 чел.)

2 этап: 09.09.2021 (09:00-14:00) *

3 этап: 09.09.2021 (13:00-15:30) **

Рентгенология (13 чел.)

2 этап: 13.09.2021 (09:00-11:20) *

3 этап: 13.09.2021 (12:00-13:00) **

Патологическая анатомия (6 чел.)

2 этап: 13.09.2021 (09:00-10:00) *

3 этап: 13.09.2021 (11:00-12:00) **

Общая гигиена (3 чел.)

2 этап: 13.09.2021 (10:10-10:50) *

3 этап: 13.09.2021 (11:30-12:30) **

Эпидемиология (2 чел.)

2 этап: 13.09.2021 (11:00-11:20) *

3 этап: 13.09.2021 (12:00-13:00) **

Хирургия (22 чел.)

2 этап: 13.09.2021 (11:30-15:30) *

3 этап: 13.09.2021 (09:00-11:00) **

Эндокринология (9 чел.)

2 этап: 13.09.2021 (11:30-13:30) *

3 этап: 13.09.2021 (14:00-15:00) **

Гериатрия (4 чел.)

2 этап: 13.09.2021 (14:30-15:30) *

3 этап: 13.09.2021 (11:00-12:00) **

Организация здравоохранения и общественное здоровье (30 чел.)

2 этап: 16.09.2021 (09:00-14:00) *

3 этап: 16.09.2021 (10:00-15:30) **

Диетология (1 чел.)

2 этап: 16.09.2021 (10:10-10:30) *

3 этап: 16.09.2021 (11:00-12:00) **

Радиология (1 чел.)

2 этап: 16.09.2021 (09:40-10:00) *

3 этап: 16.09.2021 (11:00-12:00) **

Судебно-психиатрическая экспертиза (2 чел.)

2 этап: 16.09.2021 (09:00-09:20) *

3 этап: 16.09.2021 (10:00-11:00) **

Ревматология (2 чел.)

2 этап: 20.09.2021 (12:00-13:00) *

3 этап: 20.09.2021 (10:00-11:00) **

Трансфузиология (2 чел.)

2 этап: 20.09.2021 (10:30-11:30) *

3 этап: -

Эндоскопия (4 чел.)

2 этап: 20.09.2021 (09:00-10:00) *

3 этап: 20.09.2021 (11:00-12:00) **

Косметология (6 чел.)

2 этап: 20.09.2021 (09:00-10:00) *

3 этап: 20.09.2021 (11:00-12:00) **

Мануальная терапия (2 чел.)

2 этап: 20.09.2021 (10:30-11:30) *

3 этап: -

Рефлексотерапия (3 чел.)

2 этап: 20.09.2021 (12:00-13:00) *

3 этап: -

Детская онкология (7 чел.)

2 этап: 22.09.2021 (09:00-11:00)

3 этап: 22.09.2021 (11:00-12:30)

 

Уважаемые участники аккредитации!
Убедительная просьба не опаздывать и быть на месте за 30 минут до начала каждого этапа!

Обращаем Ваше внимание, что возможны изменения в расписании и времени начала этапов от обстоятельств, не зависящих от сторон.

* Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр
(г.Челябинск ул. Воровского д. 38Б)

** Южно-Уральский Медицинский Университет (г.Челябинск, ул. Воровского 64 – 2 учебный корпус, 6 этаж, 600 кабинет)