24 ноября 2021

Первичная специализированная аккредитация

Акушерство и гинекология

Хабирова

Лиана

Айратовна

Гладких

Юлия

Рашитовна

Гладких

Евгений

Александрович

Гафурова

Махфуза

Акрамджоновна

Рахимбердиева

Юлдуз

Солижановна

 

Анестезиология-реаниматология

Мухаммадиев

Нодир

Холмуродович

 

Гастроэнетрология

Маргиева

Зарина

Гочаевна

Иванова

Дарья

Александровна

 

Гериатрия

Меньшенина

Юлия

Сергеевна

Макина

Вера

Владимировна

Мучкина

Дарья

Александровна

Анбушинова

Русина

Халиловна

 

Детская кардиология

Клочкова

Наталья

Юрьевна

 

Детская онкология

Данилова

Мария

Васильевна

Генжель

Юлия

Александровна

 

Детская хирургия

Альперович

Алсу

Ильдаровна

 

Диетология

Мальцева

Елена

Валентиновна

Воронцов

Тимофей

Николаевич

Белоус

Ирина

Николаевна

Попова

Елена

Александровна

Чумель

Александра

Николаевна

Фролова

Екатерина

Сергеевна

Воронцова

Ирина

Зиннатовна

Нуритдинова

Гузель

Раиловна

 

Инфекционные болезни

Казакова

Елизавета

Олеговна

Пелымский

Дмитрий

Валерьевич

Припадчев

Евгений

Александрович

Нуриахметова

Сабина

Азатовна

Ладнер

Ксения

Юрьевна

Шахов

Сергей

Андреевич

 

Кардиология

Пронина

Анастасия

Сергеевна

Панкова

Екатерина

Дмитриевна

Шумихина

Анастасия

Андреевна

Бухарина

Анна

Александровна

Садулаева

Раиса

Муссаевна

Ростова

Ульяна

Алексеевна

Горбатова

Алёна

Алексеевна

Астрахарчик

Екатерина

Игоревна

 

Клиническая лабораторная диагностика

Прыкина

Юлианна

Сергеевна

Косметология

Нишанбаева

Эльмира

Акпаралиевна

Дробышева

Лада

Ивановна

 

Нейрохирургия

Миллер

Артур

Владимирович

Долбенько

Сергей

Александрович

 

Онкология

Паутова

Екатерина

Петровна

Кривоногова

Галина

Анатольевна

Жеребцова

Марина

Александровна

Копылова

Елена

Аркадьевна

Курбатова

Наталья

Владимировна

Заболотнова

Валентина

Викторовна

Вещиков

Алексей

Дмитриевич

Байгужин

Марат

Раильевич

Любайкин

Сергей

Сергеевич

Новоселова

Елена

Андреевна

Ишмекеева

Екатерина

Владимировна

Ермошина

Юлия

Сергеевна

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Меньшиков

Евгений

Александрович

Коровина

Ирина

Алексеевна

Вашарин

Дмитрий

Сергеевич

Гайдук

Виктория

Владимировна

Иванченко

Татьяна

Анатольевна

Субботина

Наталья

Геннадьевна

Фахаргалеев

Ринат

Яхиевич

Минибаева

Юлия

Борисовна

Абубакиров

Данил

Ринатович

Журавлева

Мария

Евгеньевна

Шайхутдинов

Флорид

Ансарович

Чиглеева

Людмила

Анатольевна

Сурьянинов

Владимир

Петрович

Касенова

Жамал

Тюлюбаевна

Милютина

Ольга

Леонидовна

Лебедева

Анна

Александровна

Бахрамова

Васила

Гашам кзы

Рукавишников

Андрей

Анатольевич

Анисимова

Анастасия

Дмитриевна

Иванова

Дарья

Александровна

Максимов

Сергей

Анатольевич

Дильмухаметова

Светлана

Иштугановна

Юзвенко

Наталья

Николаевна

Новиков

Александр

Анатольевич

Маркелова

Мария

Николаевна

Хасанов

Кайрат

Аманбаевич

Куков

Игорь

Сергеевич

 

Патологическая анатомия

Светлакова

Анна

Александровна

 

Педиатрия

Григорова

Наталья

Павловна

Галкина

Елена

Анатольевна

 

 

 

Пластическая хирургия

Сибагатов

Руслан

Маратович

Киценко

Кристина

Сергеевна

 

Профпатология

Губаренко

Наталья

Сергеевна

Ильиных

Юлия

Владимировна

Дозморова

Ирина

Олеговна

Митюшова

Ирина

Ивановна

 

Психиатрия-наркология

Лопаткина

Надежда

Александровна

Гусева

Виктория

Олеговна

Золотухина

Алена

Александровна

Ахметзалялова

Алина

Фагильевна

Курдюмов

Александр

Андреевич

 

Пульмонология

Боровикова

Ольга

Сергеевна

Папулова

Ксения

Сергеевна

Вершинина

Юлия

Вячеславовна

Смольянников

Андрей

Андреевич

Хилай

Светлана

Валерьевна

 

Радиотерапия

Гафиатуллин

Юрий

Владимирович

Сабиров

Тимур

Альбертович

Рогачева

Дарья

Андреевна

Головина

Александра

Владимировна

Шутов

Глеб

Сергеевич

Пиначян

Назели

Араиковна

Курамагомедова

Умулсалимат

Магомедрасуловна

Северинова

Яна

Евгеньевна

Шнайдер

Владимир

Александрович

 

Ревматология

Мельникова

Юлия

Олеговна

 

Рентгенология

Трофимова

Полина

Сергеевна

Халилов

Эмиль

Кадипович

 

Сердечно-сосудистая хирургия

Айдынбеков

Фуад

Намикович

Фомин

Александр

Евгеньевич

Соловьева

Евгения

Павловна

 

Скорая медицинская помощь

Романова

Илона

Владиславовна

 

Стоматология детская

Имангулова

Анастасия

Сергеевна

Козлов

Максим

Евгеньевич

 

Стоматология ортопедическая

Козырина

Олеся

Олеговна

Нездомина

Анастасия

Сергеевна

 

 

Стоматология терапевтическая

Курьянова

Евгения

Максимовна

 

Стоматология хирургическая

Юлдашбаева

Алина

Рашитовна

Масалимов

Линар

Рифович

Горева

Анастасия

Алексеевна

Углицких

Ирина

Владимировна

 

Судебно-психиатрическая экспертиза

Сыров

Борис

Александрович

 

Сурдология-оториноларингология

Гусева

Дарья

Георгиевна

 

Терапия

Богдашева

Инесса

Станиславовна

Атаманюк

Сергей

Вячеславович

 

Трансфузиология

Кадырова

Нурзиля

Асхатовна

Михайлова

Анна

Владимировна

Кашковская

Марина

Алексеевна

Голощапов

Кирилл

Павлович

Загитова

Алина

Маратовна

 

Ультразвуковая диагностика

Соловьёва

Ольга

Андреевна

Трофимов

Анатолий

Олегович

Сагитов

Вадим

Наилевич

Жирнова

Кристина

Юрьевна

Василевская

Яна

Дмитриевна

Шнырёв

Евгений

Игоревич

Насруллина

Лиана

Ильфаровна

Давыдова

Светлана

Владиславовна

Лапеко

Валерия

Олеговна

Аббазов

Айбек

Абдулхакимович

Саханчук

Ксения

Сергеевна

Юрасова

Виктория

Владиславовна

Костарев

Филипп

Игоревич

Зарипова

Аймара

Ильдусовна

 

Функциональная диагностика

Конькова

Маргарита

Юрьевна

Галлямова

Лилия

Ринатовна

Пляскина

Яна

Сергеевна

Балакишиева

Илона

Юрьевна

Матушкин

Павел

Александрович

 

Хирургия

Арсланбаев

Гаяз

Барыевич

Мусин

Рустем

Зайтунович

Пименов

Иван

Васильевич