О допуске студентов к работе в медицинских организациях

 

График проведения экзамена допуску лиц,
не завершивших освоение основных образовательных программ высшего медицинского образования к осуществлению медицинской деятельности
 
17 сентября 2020
24 сентября 2020
01 октября 2020
15 октября 2020
29 октября 2020
12 ноября 2020
26 ноября 2020
10 декабря 2020
24 декабря 2020
 

 

 Списки студентов для сдачи экзамена по допуску к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского (фармацевтического) персонала

17 сентября 2020 года     в 13:30

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Группа

Факультет

1

Коршунов Дмитрий Вадимович

502

Лечебный

Запись 04.06.20

2

Довбенко Александра Евгеньевна

523

лечебный

3

Латыпова Эльвира Айратовна

548

педиатрический

Запись 26.03.20

4

Ходакова Юлия Валерьевна

440

педиатрический

5

Киселева Екатерина Олеговна

548

педиатрический

6

Корнилова Виктория Ивановна

-

ординатор

7

Вятлева Юлия Олеговна

413

лечебный

8

Левинская Мария Андреевна

441

педиатрический

9

Кузнецова Наталья Валентиновна

446

педиатрический

10

Стуков Олег Евгеньевич

406

лечебный

11

Маслова Ксения Сергеевна

406

лечебный

12

Айбулатов Сергей Александрович

420

лечебный

13

Макаров Ярослав Вадимович

412

лечебный

14

Валеева Лилия Хакимьяновна

544

педиатрический

15

Буданцева Дарья Дмитриевна

442

педиатрический

16

Филиппова Мария Владиславовна

507

лечебный

17

Крылова Екатерина Евгеньевна

523

лечебный

18

Гиззитдинова Гузель Ирековна

424

лечебный

19

Кавтрева Кристина Вячеславовна

519

Лечебный

Запись 23.04.20

20

Ульянова Юлия Сергеевна

447

педиатрический

21

Тренина Надежда Александровна

440

педиатрический

22

Акулова Софья Дмитриевна

523

Лечебный

Запись 07.05.20

23

Стругова Ольга Константиновна

441

педиатрический

24

Саблина Валерия Андреевна

440

педиатрический

25

Порфирьева Екатерина Сергеевна

413

лечебный

26

Мельник Анастасия Викторовна

447

педиатрический

27

Пропст Евгений Викторович

619

лечебный

28

Вычужанина Валерия Константиновна

425

лечебный

29

Соленов Вадим Викторович

512

Лечебный

Запись 09.04.20

30

Балухтина Виолетта Петровна

521

лечебный

31

Кошкина Анна Ивановна

405

лечебный

32

Лисина Маргарита Андреевна

447

педиатрический

33

Воропаев Дмитрий Денисович

405

лечебный

34

Курбанова А. С.

 

 

 

24 сентября 2020 года     в 13:30

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Группа

Факультет

1

Должанская Полина Сергеевна

407

лечебный

2

Ковалев Владимир Сергеевич

409

лечебный

3

Бураншина Алина Рафаэлевна

506

Лечебный

Запись 26.03.20

4

Рустамова Тюркай Адалет кызы

622

Лечебный

Запись 07.05.20

5

Сущева Татьяна Дмитриевна

503

лечебный

6

Михалёва Дарья Андреевна

503

лечебный

7

Пустовая Мария

501

Лечебный

Запись 04.06.20

8

Любарский Вячеслав Евгеньевич

440

Педиатрический

направление ЛПУ

9

Иост Владлена Сергеевна

402

лечебный

10

Зебрина Татьяна Ильинична

446

педиатрический

11

Дубровская Яна Андреевна

519

Лечебный

Запись 26.03.20

12

Попова Вероника Евгеньевна

501

Лечебный

Запись 26.03.20

13

Скрипичникова Варвара Ильинична

645

педиатрический

14

Янгушакова Галия Магаулякызы

504

Лечебный

Запись 23.04.20

15

Родина Кристина Евгеньевна

504

Лечебный

Запись 21.05.20

16

Медведева Анастасия Сергеевна

519

Лечебный

Запись 21.05.20

17

Потапов Сергей Сергеевич

642

Педиатрический

Запись 21.05.20

18

Рагимова Айнура Джавид-кызы

506

Лечебный

Запись 09.04.20

19

Притчина Юлия Алексеевна

518

Лечебный

Запись 07.05.20

20

Васюкова Екатерина Андреевна

620

Лечебный

Запись 09.04.20

21

Юнусова Аделина Леонардовна

510

лечебный

22

Саласин Михаил Александрович

445

педиатрический

23

Сычугов Алексей Глебович

404

лечебный

24

Дериглазова Полина Сергеевна

504

Лечебный

Запись 07.05.20

25

Кучеров Дмитрий Константинович

412

Лечебный

Запись 07.05.20

26

Колесникова Анастасия Юрьевна

510

Лечебный

Запись 21.05.20

27

Седова Анастасия

405

лечебный

28

Тагиева Анастасия Азеровна

507

Лечебный

Запись 26.03.20

29

Соколова Ирина Викторовна

416

Лечебный

Справка с ЛПУ

 

1 октября 2020 года     в 13:30

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Группа

Факультет

1

Коник Сергей Владимирович

518

Лечебный

Запись 23.04.20

2

Тураева Дарья Александровна

474

стоматолог

3

Кравцова Алена Васильевна

480

медпроф

4

Чиркова Екатерина Сергеевна

401

лечебный

5

Марусина Виктория Алексеевна

407

лечебный

6

Лизунова Наталья Андреевна

408

лечебный

7

Егорова Валерия Львовна

521

лечебный

8

Дорогина Екатерина Сергеевна

501

Лечебный

Запись 21.05.20

9

Мансуров Денис Булякбаевич

413

лечебный

10

Чернова Анна Сергеевна

603

лечебный

11

Герцен Екатерина Руслановна

513

Лечебный

Запись 07.05.20

12

Мельникова Людмила Владимировна

405

лечебный

13

Ахмеджанова Эльмира Ильфатовна

475

стоматолог

14

Бурмистрова Арина Григорьевна

410

лечебный

15

Морозов Владимир Дмитриевич

422

лечебный

16

Шакиров Эмиль Рифатович

407

лечебный

17

Тагильцев Сергей Владимирович

415

лечебный

18

Исмаилова Мехрибан Низам кызы

447

педиатрический

19

Островская Мария Максимовна

422

лечебный

20

Федорова Анастасия Владимировна

403

лечебный

21

Галкина Мария Фёдоровна

413

лечебный

22

Козырьков Семён Константинович

447

педиатрический

23

Звонарева Дарья Владимировна

502

Лечебный

Запись 09.04.20

24

Ломовцев Михаил Евгеньевич

522

лечебный

25

Конашов Владислав Алексеевич

405

лечебный

26

Зайцева Анастасия Валерьевна

446

педиатрический

27

Халдина Ирина Владимировна

446

педиатрический

28

Авдеев Иван Алексеевич

541

Педиатрический

Запись 21.05.20

29

Зарипова Лилия Равилевна

501

Лечебный

Запись 26.03.20

30

Баландина Мария Игоревна

447

педиатрический

31

Клюшкина Юлия Игоревна

575

стоматолог

32

Доманова Ольга Владимировна

404

лечебный

33

Окромелидзе Нино Гилаевна

448

педиатрический

34

Казакова Ульяна Олеговна

518

Лечебный

Запись 09.04.20

35

Фатихова Арина Радиковна

508

Лечебный

Запись 04.06.20

 

15 октября 2020 года     в 13:30

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Группа

Факультет

1

Набиева Сабина Видадиевна

591

фармация

2

Круг Анжелина Ивановна

619

лечебный

3

Трубина Анна Алексеевна

618

лечебный

4

Фомина Анна Витальевна

404

лечебный

5

Лебедев Антон Викторович

617

лечебный

30

Стексова Мария Васильевна

401

лечебный

7

Усманов Рустам Мухаметович

408

педиатрический

8

Архипова Екатерина Владимировна

448

педиатрический

9

Карпов Андрей Дмитриевич

501

лечебный

10

Фролова Виктория Викторовна

511

Лечебный

Запись 21.05.20

11

Петренко Елена Павловна

608

Лечебный

Запись 26.03.20

12

Демина Елизавета Витальевна

521

Лечебный

13

Квеладзе Георгий Давидович

503

Лечебный

Запись 04.06.20

14

Пятернина Валерия Григорьевна

541

Педиатрический

Запись 23.04.20

15

Юсупова Эльгина Фаилевна,

402

лечебный

16

Курбакова Анастасия Сергеевна

413

лечебный

17

Грекова Людмила Сергеевна

470

стоматолог

18

Демидов Никита Дмитриевич

414

лечебный

19

Музалёва Ксения Максимовна

471

стоматолог

20

Карагезова Александра Андреевна

475

стоматолог

21

Кутнякова Александра Евгеньевна

445

педиатрический

22

Жвакина Констанция Эдуардовна

402

лечебный

23

Кольева Валерия Юрьевна

440

педиатрический

24

Васильева Вячеслава Александровна

447

педиатрический

25

Сайфутдинова Алина Айратовна

544

Педиатрический

Запись 09.04.20

26

Паньшин Максим Алексеевич

423

Лечебный

(направление из ЛПУ)

27

Федорец Анастасия Сергеевна

424

Лечебный

(направление из ЛПУ)

28

Белова Елизавета Вячеславовна

512

Лечебный

Запись 09.04.20

29

Вяжновец Евгения Даниловна

514

Лечебный

Запись 21.05.20

30

Кульдеев Ессен Валиханович

407

лечебный

31

Ахметова Линара Галяитдинова

508

Лечебный

Запись 04.06.20

32

Потехин Дмитрий Андреевич

444

педиатрический

33

Вершкова Наталья Вячеславовна

512

Лечебный

Запись 09.04.20

34

Голомидова Алина Сергеевна

518

лечебный

35

Раджабов Абдулазим Запирович

514

Лечебный

Запись 23.04.20

 

29 октября 2020 года     в 13:30

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Группа

Факультет

1

Кулинцева Жанна Мурзагалиевна

411

лечебный

2

Бахарева Валерия Алексеевна

449

педиатрический

3

Гришко Ирина Владимировна

449

педиатрический

4

Аржиловская Екатерина Сергеевна

475

стоматолог

5

Буцик Виктория Витальевна

414

лечебный

6

Фостаковская Ольга Владимировна

401

лечебный

7

Каширская Кения Анатольевна

610

лечебный

8

Танаева Елизавета Васильевна

519

лечебный

9

Магафурова Зилия Наилевна

622

лечебный

10

Павлова Валерия Вадимовна

425

лечебный

11

Горских Карина Владимировна

474

стоматолог

12

Быковская Кира Владимировна

401

лечебный

13

Баркова Мария Сергеевна

406

лечебный

14

Насрьянов Дим Кинович

540

лечебный

15

Кустова Дарья Борисовна

515

лечебный

16

Рафалович Алина Игоревна

521

лечебный

17

Шукуров Ахмед Гярай оглы

515

лечебный

18

Мицукова Анна Александровна

580

стоматолог

19

Трунилов Никита Олегович

501

лечебный

20

Иванюк Яна Сергеевна

514

лечебный

21

Титова Анастасия Николаевна

501

лечебный

22

Ермакова Олеся Юрьевна

608

лечебный

23

Шаповалова Мария Евгеньевна

345

лечебный

24

Густова Алина Александровна

416

лечебный

25

Мусина Динара Адыльхановна

480

медпроф

26

Журавлева Елизавета Эдуардовна

406

лечебный

27

Бочкарев Семен Константинович

408

лечебный

28

Шестак Полина Владимировна

449

педиатрический

29

Пестерева Анастасия Александровна,

480

медпроф

30

Кучина Елена Борисовна

544

педиатрический

Запись 26.03.20

31

Шамсутдинова Яна Альбертовна

524

лечебный

32

Кушнир Дарья Андреевна

516

Запись 23.04.20

33

Волобуев Василий Евгеньевич,

502

Лечебный

Запись 04.06.20

34

Кудряшова Марина Вячеславовна

509

Лечебный

Запись 07.05.20

 

12 ноября 2020 года     в 13:30

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Группа

Факультет

1

Мазеева Мария Андреевна

404

лечебный

2

Кочуров Павел Николаевич

411

лечебный

3

Подгорная Валерия Сергеевна

472

стоматолог

4

Китибаев Кирилл Александрович

471

стоматолог

5

Чернышова Анна Дмитриевна

407

лечебный

6

Шадрина Елена Александровна,

440

педиатрический

7

Исламова Гузель Ильдаровна

506

лечебный

8

Одинаева Нарзиой Мухамадиевна

416

лечебный

9

Мурзашева Анара Жуматаевна

419

лечебный

10

Пшеничникова Ольга Альбертовна,

416

лечебный

11

Сулайманова Алтынай Халбаевна,

418

лечебный

12

Парошина Дарья Игоревна

405

лечебный

13

Мустафин Дмитрий Ильдарович;

440

педиатрический

14

Талялева Анастасия Николаевна

426

лечебный

15

Булатова Анна Александровна

416

лечебный

16

Ленивцева Анастасия Александровна

407

лечебный

17

Кононыхина Полина Сергеевна,

445

педиатрический

18

Жданова Анастасия Ивановна

413

лечебный

19

Сапрыгина Мария Владимировна

449

педиатрический

20

Милюкова Анна Дмитриевна

421

лечебный

21

Горбунова Анна Сергеевна

416

лечебный

22

Кашигина Анна Сергеевна

408

лечебный

23

Устименко Мария Максимовна

446

педиатрический

24

Иванова Мария Андреевна

447

педиатрический

25

Киселев Андрей Юрьевич

410

лечебный

26

Зюздинцев Павел Александрович

402

лечебный

27

Мулдаров Давид Борисович

415

лечебный

28

Залова Гюнель Эльчин кызы

423

лечебный

29

Отрадных Яна Вячеславовна

475

стоматолог

30

Кочеврягина Александра Дмитриевна

415

лечебный

31

Едигарева Анастасия Вячеславовна

545

Педиатрический

Запись 23.04.20

32

Кузнецов Артур Мовсарович

417

лечебный

33

Черныш Анастасия Алексеевна

543

Педиатрический

Запись 26.03.20

 

26 ноября 2020 года     в 13:30

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Группа

Факультет

1

Суханова Виктория Рауфовна

447

стоматолог

2

Глебов Валерий Владимирович

410

лечебный

3

Мещихина Анастасия Константиновна

407

лечебный

4

Богомолов Никита Вячеславович,

404

лечебный

5

Мокичева Екатерина Евгеньевна

440

педиатрический

6

Дубинина Анна Владимировна

405

лечебный

7

Богатырева Елизавета Вячеславовна

413

лечебный

8

Литвина Антонина Анатольевна

403

лечебный

9

Шапошник Юлия Анатольевна

410

лечебный

10

Орлова Арина Владимировна

440

педиатрический

11

Хаматнурова Аделина Анатольевна

408

лечебный

12

Делец Мария Александровна

471

стоматолог

13

Рыжов Иван Павлович

424

педиатрический

14

Гузаирова Лиана Альфредовна

476

стоматолог

15

Климентьева Ольга Александровна

403

лечебный

16

Панькова Анастасия Сергеевна

444

педиатрический

17

Владыка Светлана Антоновна

404

лечебный

18

Подзолко Анастасия Витальевна

405

лечебный

19

Овчинникова Виктория Константиновна

440

педиатрический

20

Соснин Александр Евгеньевич

411

лечебный

21

Пашкова Екатерина Юрьевна

442

педиатрический

22

Усова Марина Павловна

411

лечебный

23

Пайко Ксения Владимировна

420

лечебный

24

Тураева Дарья Александровна

474

стоматолог

25

Маликова Анна Игоревна

444

педиатрический

26

Бадина Алиса Александровна

470

стоматолог

27

Малахова Марианна Геннадьевна

474

стоматолог

28

Зубова Екатерина Олеговна

448

педиатрический

29

Полянских Андрей Владимирович

402

лечебный

30

Максимова Анастасия Дмитриевна

480

медпроф

31

Смирнова Валерия Викторовна

426

лечебный

32

Чижов Иван Евгеньевич

421

лечебный

 

10 декабря 2020 года     в 13:30

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Группа

Факультет

1

Алиомарова Залина Идрисовна

441

педиатрический

2

Парыгин Евгений Викторович

475

стоматолог

3

Воробьева Мария Павловна

471

стоматолог

4

Долганова Ольга Владимировна

404

лечебный

5

Тарасов Максим Владимирович

413

лечебный

6

Горчакова Анастасия Сергеевна

446

педиатрический

7

Адушева Алина Валерьевна

417

лечебный

8

Варлыгина Василина Вячеславовна

403

лечебный

9

Колесникова В.А

475

стоматолог

10

Катаева Ксения Андреевна (Спирина)

410

лечебный

11

Бахарева Яна Валерьевна

407

лечебный

12

Пряникова Полина Андреевна

413

лечебный

13

Седова Анастасия Дмитриевна

405

лечебный

14

Федорова Анна Михайловна

440

педиатрический

15

Ахметова Дина Раилевна

410

лечебный

16

Захарова Александра Николаевна

412

лечебный

17

Лысова Татьяна Андреевна

473

стоматолог

18

Несвижский Данил Вячеславович

440

педиатрический

19

Мочаков Михаил Константинович

409

лечебный

20

Мурашкина Маргарита Владимировна

471

стоматолог

21

Фомина Анастасия Сергеевна

411

лечебный

22

Сафарова Ксения Искандаровна,

403

лечебный

23

Кудринская Яна Игоревна

404

лечебный

24

Мохонева Ирина Андреевна

401

лечебный

25

Иванова Мария Андреевна

407

лечебный

26

Мирошникова Елизавета Михайловна

418

лечебный

27

Гизятова Лиана Рустамовна

406

лечебный

28

Щербакова Дарья Павловна

413

лечебный

29

Коврижных Екатерина Владиславовна

446

педиатрический

30

Абдрахманова Наиля Фаизовна

426

лечебный

31

Файзуллин Марат Маратович

545

педиатрический

32

Бессмертная Елизавета Витальевна

514

лечебный

 

24 декабря 2020 года     в 13:30

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Группа

Факультет

1

Вибе Елизавета Павловна

471

стоматолог

2

Вишневская Ксения Владимировна

475

стоматолог

3

Семкова Александра Сергеевна

471

стоматолог

4

Бородулина Елизавета Андреевна

422

лечебный

5

Попова Анастасия Валерьевна

415

лечебный

6

Кузнецова Яна Николаевна

409

лечебный

7

Комлева Татьяна Ивановна

402

лечебный

8

Решетиловская Валентина Валерьевна,

509

лечебный

9

Ульрих Мария Дмитриевна,

421

лечебный

10

Паутова Алёна Сергеевна,

409

лечебный

11

Подшивалов Евгений Александрович,

441

педиатрический

12

Никитиной Екатерины Александровны

405

лечебный

13

Дергунова Кристина Дмитриевна

443

педиатрический

14

Слабунова Анастасия Евгеньевна

405

лечебный

15

Русских Яна Александровна

445

педиатрический

16

Повалихин Александр Сергеевич

417

лечебный

17

Орехова Анна Александровна

408

лечебный

18

Шарипова Розалия Салаватовна,

440

педиатрический

19

Халитова Регина Николаевна

415

лечебный

20

Гостев Илья Дмитриевич

546

педиатрический

21

Брюхова Д. А

416

лечебный

22

Ильина Карина Вячеславовна

412

лечебный

23

Расторгуева А. А

445

педиатрический

24

Мухутдинова Раушания Айбулатовна

515

лечебный

25

Коновалова Мария Дмитриевна

441

педиатрический

26

Агафонцева Елена Андреевна

440

педиатрический

27

Токарева Галина Николаевна

412

лечебный

28

Авдеенкова Ксения Андреевна

420

лечебный

29

Шибакова Алина Андреевна,

403

лечебный

30

Столярова Мария Арсеньевна

416

лечебный

31

Васильев Влад Дмитриевич

515

 

 

4 Февраля 2021 года     в 13:30

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Группа

Факультет

1

Игубаев Ренат Андреевич

417

лечебный

2

Алешкин Константин Александрович

475

стоматолог

3

Кулганатова Жанслу Зайдакбаевна

404

лечебный

4

Маметьева Ксения Николаевна

401

лечебный

5

Кулганатова Жанслу Зайдакбаевна

420

лечебный

6

Дашенко Дарья Максимовна,

410

лечебный

7

Важенина Екатерина Владимировна

512

лечебный

8

Баженов Максим Викторович

409

лечебный

9

Асоева Кристина Рузибеговна

412

лечебный

10

Емельянова Ирина Михайловна,

410

лечебный

11

Авраменко Андрей Алексеевич

401

лечебный

12

Усынина Дарья Сергеевна

409

лечебный

13

Кадралеева Сабина Орымбаевна

411

лечебный

14

Абдуллин Руслан Раисович

407

лечебный

15

Дробот Анастасия Дмитриевна

424

лечебный

16

Айткулова Рената Данияровна

405

лечебный

17

Суркова Юлия Олеговна

425

лечебный

18

Доронин Дмитрий Михайлович

409

лечебный

19

Шулев Юрий Александрович

449

педиатрический

20

Тафкаленова Эльвина Владиславовна

443

педиатрический

21

Вилисова Александра Алексеевна

414

лечебный

22

Федорова Екатерина Денисовна

406

лечебный

23

Саютинская Ольга Михайловна

417

лечебный

24

Кондратьева Анастасия Олимжановна

523

лечебный

25

Дурова Ольга Игоревна

523

лечебный

26

Гайдаш Ангелина Николаевна

475

стоматолог

27

Шапошник Елена Дмитриевна

414

лечебный

28

Яхутин Валерий Владимирович

412

лечебный

29

Панасенко Егор Александрович

474

стоматолог

30

Абдулова Юлия Булатовна

402

лечебный

 

18 Февраля 2021 года     в 13:30

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Группа

Факультет

1

Юматова Ксения Вадимовна

444

 

2

Шигабитдинова Диана Леонардовна

475

стоматолог

3

Емельянова Яна Сергеевна

404

лечебный

4

Лобанова Екатерина Сергеевна

413

лечебный

5

Искандыров Артур Муратович

419

лечебный

6

Некрасова Людмила Евгеньевна

413

лечебный

7

Шаповалова Дарья Владимировна

409

лечебный

8

Васильева Вероника Владимировна

473

стоматолог

9

Теплинская Анна Владимировна

418

лечебный

10

Бугинбаева Дания Каппазовна

417

лечебный

11

Бобкина Юлия Викторовна

403

лечебный

12

Шанкеева Ляйлим Уралбаевна

411

лечебный

13

Яресько Игорь Андреевич

448

педиатрический

14

Аленина Ксения Александровна

446

педиатрический

15

Сеченина Елизавета Андреевна

446

педиатрический

16

Шевкунов Егор Сергеевич

408

лечебный

17

Кондакова Марьям Юсуповна

413

лечебный

18

Хаятова Алина Раилевна

424

лечебный

19

Лаврентьева Анастасия Владимировна

410

лечебный

20

Вощенко Алёна Сергеевна,

472

стоматолог

21

Лиховицкая Ксения Олеговна

444

педиатрический

22

Лыгина Елена Вардановна

406

лечебный

23

Макаренкова Анна Витальевна,

440

педиатрический

24

Плетнева Вероника Михайловна

407

лечебный

25

Фролова Алена Сергеевна

403

лечебный

26

Бойко А.В

442

педиатрический

27

Костина Екатерина Владимировна

471

стоматолог

28

Копылова О. Е.

414

лечебный

29

Соколова Ольга Олеговна

407

лечебный

30

Кочетов Владислав Сергеевич

440

педиатрический

 

4 марта 2021 года     в 13:30

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Группа

Факультет

1

Чичиланов Дмитрий Алексеевич

471

стоматолог

2

Миникаева Яна Фадисовна

443

педиатрический

3

Шушкова Степанида Михайловна

417

лечебный

4

Максимова Анастасия Дмитриевна

480

медпроф

5

Ушакова Ксения Александровна

410

лечебный

6

Пастухова Валентина Олеговна

418

лечебный

7

Ишмаметьева Мария Емельяновн

449

педиатрический

8

Щербаков Данил Станиславович

446

педиатрический

9

Авдонькина Юлия Викторовна

448

педиатрический

10

Унжаков Игорь Олегович

480

медпроф

11

Хижняк Карина Дмитриевна

472

стоматолог

12

Притупа Н.И

407

лечебный

13

Ленько Марина Александровна

406

лечебный

14

Горских Карина Владимировна,

474

стоматолог

15

Мельникова Светлана Ивановна

420

лечебный

16

Кочнев Александр Дмитриевич

414

лечебный

17

Симонова Валерия Константиновна

424

лечебный

18

Екимова Ксения Сергеевна

470

стоматолог

19

Бергер Ангелина Романовна

416

лечебный

20

Лекерова Диана Саматовна

408

лечебный

21

Абакумова Наталья Олеговна

421

лечебный

22

Шулаева К.С

448

 

23

Черемухина Анастасия Дмитриевна,

409

лечебный

24

Амелина Анастасия Игоревна

407

лечебный

25

Левченко Анастасия Александровна

474

стоматолог

26

Гущина Дарья Денисовна

424

лечебный

27

Мировчикова Татьяна Александровна

411

лечебный

28

Кондрашова Анастасия Александровна

415

лечебный

29

Шатская Я.В

473

стоматолог

30

Шагвалеева Алина Анваровна

413

лечебный

 

18 марта 2021 года     в 13:30

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Группа

Факультет

1

Абубакиров Денис Наркисович

425

лечебный

2

Акопян В. Г.

472

стоматолог

3

Добарина Анна Вячеславовна

401

лечебный

4

Сорокина Дарья Ильинична

425

лечебный

5

Жуков Юрий Евгеньевич

440

педиатрический

6

Юшковец Полина Андреевна

423

лечебный

7

Горохова Дарья Андреевна

421

лечебный

8

Иванчихина Екатерина Владимировна

425

лечебный

9

Абраамян Метакся Артуровна

474

стоматолог

10

Оситянская Маргарита Алнксандровна

415

лечебный

11

Московкина Евгения Ивановна

405

лечебный

12

Гиматдинова Зарина

471

стоматолог

13

Балмашнова Анна Викторовна

412

лечебный

14

Мягков Юрий Михайлович

403

лечебный

15

Матвеенко Ирина Сергеевна

414

лечебный

16

Коржукова Анастасия Владимировна

403

лечебный

17

Гребенщиков Данила Андреевич

403

лечебный

18

Валеева Маргарита

449

лечебный

19

Пашутин Вадим Владимирович,

401

лечебный

20

Подгорбунских Яна Михайловна

401

лечебный

21

Бикташева Алина Фарагатовна

418

 

22

Петровская Дарья Алексеевна

475

стоматолог

23

Маркова Полина Владимировна

475

стоматолог

24

Таскарина Полина Тулетаевна

410

 

25

Зейналова Диана Илгаровна

471

стоматолог

26

Абдрахманова Диана Фуатовна

445

 

27

Тимченко Анна Вячеславовна

447

 

28

Макарова Валерия Витальевна

425

 

29

Гадаборшева Ксения Сергеевна

412

 

30

Русакова Дарья Артёмовна

405

 

 

1 апреля 2021 года     в 13:30

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Группа

Факультет

1

Огаркова Дарья Валерьевна

426

 

2

Сафиуллина Альбина Рафисовна

423

 

3

Завадская Анна Алексеевна

445

 

4

Кияткина Анна Викторовна

403

 

5

Зарипов Вячеслав Ильшатович

420

 

6

Девяткова Анастасия Евгеньевна

403

 

7

Мостакова А.А

472

стоматолог

8

Попова Валерия Валерьевна

472

стоматолог

9

Исакова Анастасия Сергеевна

474

стоматолог

10

Рябова Наталья Вячеславовна,

480

медпроф

11

Аетбаев Даниил Шамилевич

415

 

12

Бахмутова Дарья Александровна,

426

 

13

Сафонова Ксения Сергеевна

416

 

14

Финк Артур Евгеньевич

405

 

15

Савельева Кристина Андреевна

420

 

16

Каверина Ольга Алексеевна

423

 

17

Сторожева МД

474

стоматолог

18

Семенова Светлана Викторовна

415

 

19

Мокина Елизавета Владимировна

449

 

20

Нурмухаметова Карина Фаиловна,

402

 

21

Ушаков Андрей Юрьевич

420

 

22

Казакова Дарья Витальевна

409

 

23

Гайнуллина Лилия Ильнуровна,

480

медпроф

24

Пономарева Мария Андреевна

426

 

25

Ауц Евгений Андреевич

403

 

 


 

Уважаемые студенты университета!

В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе и продлением режима повышенной готовности изменены правила записи на экзамен по допуску к работе в медицинских организациях в 2020/21 уч. году:

Запись лиц, желающих сдать экзамен в 2020 г., будет проводиться дистанционно 
с 25.08.2020 г. с 09.00
посредством подачи заявления на адрес электронной почты medkollekzamen@mail.ru

Скан или фото заявления, написанного собственноручно, разборчивым почерком, необходимо отправить на указанный адрес электронной почты, в теме письма указать ФИО, факультет, группу.

Точные даты проведения экзаменов будут сообщены позднее, после согласования с Министерством здравоохранения Челябинской области. После установления точных сроков проведения экзамена списки студентов и распределение их по датам будут размещены на официальном сайте университета.

Студенты, которые не прошли экзамен в период с апреля по июнь 2020 г. по причине отмены экзамена, будут иметь преимущественное право сдачи экзамена.  В сопроводительном письме необходимо дополнительно указать: Предыдущая сдача экзамена была запланирована на «____» __________ 2020 г.

Запись на экзамен в 2021 году (январь-июнь) будет дополнительно проводиться в декабре 2020 г. 

Напоминаем, что к экзамену допускаются только те студенты, которые не имеют академической задолженности за третий курс обучения!!! 

Запись на экзамен по телефону не проводится!!! 

 Скачать бланк заявления 

Администрация  колледжа


Уважаемые студенты!

После сдачи экзамена выдается 2 документа:

1. Выписка из протокола сдачи экзамена

2. Справка установленного образца (академ.справка)

Обращаем ваше внимание, что после сдачи экзамена выдаются Выписка и Справка,

сертификат не выдается!!!

Начало экзамена 13:30

 При себе иметь: 

  • Копию зачетной книжки (все заполненные листы (включая первый с фото) с производственной практикой и печатями деканатов, кроме медицинского осмотра). Копия должна быть чёткой, читаемой, листы разложены по порядку.
  • Копию диплома с приложением (выпускникам). 
  • Копию паспорта (первую страницу). Копия должна быть чёткой (ФИО, номер,серия паспорта должны читаться), копия делается на отдельном листе.
  • халат, шапочку, вторую обувь, маску, перчатки. 

Студенты, не имеющие необходимых копий документов, или без печатей в зачетной книжке, к сдаче экзамена не допускаются!!!


 

Выписку из протокола сдачи экзамена о допуске к работе в медицинских организациях можно будет получить через неделю после сдачи экзамена (в следующий четверг) с 15:00 до 16:30 в каб. № 509 медицинского колледжа. Время выдачи в другие дни: с 15:00 до 16:30, в пятницу с 15:00 до 15:30.

Для получения выписки при себе иметь паспорт

 

Справку установленного образца, необходимую для предъявления в медицинских организациях для трудоустройства можно будет получить

в учебном отделе Университета (1 этаж, 125 каб.), не раньше чем через 10 дней после получения выписки.

Для получения справки установленного образца при себе иметь паспорт.

 

Администрация  колледжа