Городской этап фестиваля

Призёры городского этапа «Весны студенческой»

Направление Журналистика

Номинация «Газетные материалы», перспектива. Руководитель Е.В.Горева.

Информационный жанр:

2 место – Коркмазов Арсен, «Non scholae, sed vitae discimus»

 Аналитический жанр:

1 место – Рухтина Ольга , «Смысл медицины очень прост»

2 место -  Черняев Михаил, «Vivant professores»

2 место -  Рухтина Ольга, «Счастье – это так просто»

 

Направление Танцевальное

Номинация «Современный танец», перспектива. Руководитель Малахова В.С.

Модерн, соло:

1 место – Затворницкая Александра, «Угол»

2 место -  Недосекина Полина, «Сомнифобия»

Джаз, ансамбль:

1 место – коллектив современного танца «Акцент», «Вечерняя пресса»

Профи, Модерн, дуэт:

3 место - Токарева Наталья, Малахова Виктория, «На грани»

Джаз, ансамбль:

2 место - коллектив современного танца «Акцент», «Иди на свет»   

 

Направление Музыкальное

Номинация «Инструментальная музыка», перспектива

1 место – Вдовиченко Максим, скрипка, «Стэлла»

 2место – Шлепотина Нина, синтезатор, «Токката» Баха

Номинация «Вокал»

Бардовская песня, перспектива:

3 место –Александр Мишин, «Ежик»

Авторская песня, перспектива:

2 место – Раков Дмитрий, «Не падай»

Профи

1 место – Карпенко Татьяна, Арефьев Николай – «Мама»

Вокал, руководитель Мартиросян Г.М.

Классика, перспектива:

2 место - Лукин Роман, «Вернись в Сорренто»

Рок-исполнители:

1 место – трио «Seyen sister»

2 место – рок-группа «Халабалуза»

Профи Рок-исполнители:

2 место – Симонова Евгения, «La notteetterna»

2 место – Владилена Шмакова, «Химера»

Профи, рэп-исполнители

2 место – Павел Котов

Бардовская песня, перспектива:

2 место – Владилена Шмакова, «Вера»

 

Направление Художественное слово

Руководитель Чипижная И.И.

Номинация Поэзия, перспектива:

3 место – Атанова Анастасия, Галимова Лейла, отрывок из «Евгения Онегина»

 

Направление Театральное

Номинация Студенческий театр, перспектива:

2 место – спектакль «Серебряной нитью», режиссер Чипижная И.И